RCBOLBECJUDO : site officiel du club de judo de Bolbec - clubeo

SHIAI

                         SHIAI DU MOIS DE SEPTEMBRE

 

NOM PRENOM COMBAT I COMBAT II COMBAT III COMBAT IV COMBAT V
PRE-POUSSIN            
DUCHEMIN FLAVIE 10 -10 -10 -10  
HOCDE AYMERIC 10 10 10 10 -10
LEMIEUX THEO 10 10 10 10 10
LENORMAND JASON 10 -10 10 10 10
MELLIER EMMA 10 -10 -10    
TRAMOIS KILLIAN -10 -10 -10 -10  
POUSSIN            
BOULAY THEO 10        
DUSEHU LOUIS -10 IKKI WAKE      
DIAL NATHAN -7 7      
FOUQUE ANTOINE 10        
HAVEL AYMERIC -10        
LANBERT GABRIEL 7        
LEBOURG SASHA IKKI WAKE -10      
LEFEBVRE AXEL 10        
LEROUX LUCAS -10 -7      
RUIZ ANNAELLE 10        
VIERRE BRICE -7 7      
BENJAMIN            
LAPEL MATHY -10 10 -10    
GODEFROY HERMANN 10 10      
LEJEUNE MATHILDE -10 -10      
LEMIEUX LUCAS IKKI WAKE 10      
QUESNOT DEBORAH -10 -10      
THAON ROMAIN -10 IKKI WAKE      
MINIME            
LAINNE JULIEN 10 10      

 

                     SHIAI DU MOIS D'OCTOBRE

 

NOM PRENOM COMBAT I COMBAT II COMBAT III
PRE-POUSSIN        
DUCHEMIN FLAVIE -10 -10 -10
FAGOT ENZO 10 10 -10
HOCDE AYMERIC IKKI WAKE -10  
MELLIER EMMA -10 -10  
LEMIEUX THEO 10 10 10
TRAMOIS KILLIAN 10 -10 -10
POUSSIN        
AUBERT LILOU -10 -10 -10

BOULAY

THEO -10 IKKI WAKE 10
DEMARAIS VALENTIN -10 -10 -10
DIAL NATHAN -10 10 10
DUSEHU LOUIS -10 -10 -10
FOUQUE ANTOINE -10 IKKIWAKE 10
LAMBERT GABRIEL 10 10 10
LEROUX LUCAS -10 -10 10
VIERRE BRICE 10 10 10
BENJAMIN        
EL JAMALI SAMI -10 10 7
FOSSIER ANAIS 10 10 10
HAVEL AYMERIC -10 -10 -10
LEMIEUX LUCAS 10 10 10
QUESNOT DEBORAH -10 10 IKKI WAKE
THAON ROMAIN -10 10 7

 

SHIAI DU MOI DE NOVEMBRE

 

 NOM PRENOM COMBAT I COMBAT II COMBAT III COMBAT IV
PRE-POUSSIN          
DUCHEMIN FLAVIE 10 10 10 10
HOCDE AYMERIC -10 5 -10 10
LENORMAND JASON -10 -10 10 -10
MELLIER EMMA -10 -10 -10 -10
SENECHAL THEO -10 10 10 -10
TRANNOIS KILIAN -10 10 10 10
POUSSIN          
AUBERT LILOU 10 10 10  
BOULAY THEO 10 10 10  
DESEHU LOUIS -10 -10 -10  
DIAL NATHAN 10 -10 -10  
FOUQUE ANTOINE -10 -10 5  
LAMBERT GABRIEL -10 -10 7  
LEROUX LUCAS -10 -10 -10  
VIERRE BRICE -10 10 10  
BENJAMIN          
GODEFROY HERMANN -10 IKKI 10  
LAPEL MATHIS 10 10 10  
LEJEUNE MATHILDE -10 IKKI 10  
LEMIEUX LUCAS 10 10 7  
THAON ROMAIN -10 -10 10  
           
BEAUCHAMPS MATHEO -10 -10 -10  
           

 

SHIAI DU MOIS DE JANVIER

 

NOM PRENOM COMBAT I COMBAT II COMBAT III
PRE-POUSSIN        
DUCHEMIN FLAVIE 10 10 10
HOCDE AYMERIC -10 10 -10
LENORMAND JASON -10 -10 -10
LEMIEUX THEO 1 -10  
TRANNOIS KYLLIAN -10 10 10
POUSSIN        
DIAL NATHAN 10 10  
FOUQUE ANTOINE 10 10  
VIERRE BRICE -10 5  
BENJAMIN        
DUSEHU LOUIS -10 -10 -10
EL JAMALI SAMI -10 -10  
LAPEL MATHYS -10 10 10
LEBOURG SACHA -10 10 -10
LEJEUNE MATHILDE 7 10 10
LEMIEUX LUCAS 1 -10 10
THAON ROMAIN -10 -10 -10
MINIME        
GODEFROY HERMANN -10 5 -10
LAINNE JULIEN 10 10 10

 

 

 

SHIAI DU MOIS DE FREVRIER

 

NOM PRENOM COMBAT I COMABT II COMBAT III COMBAT IV
PRE-POUSSIN          
DUCHEMIN FLAVIE 10 10 10  
HOCDE AYMERIC -10 10 10  
LENORMAND JASON -10 -10 -10  
POUSSIN          
BEAUCHAMP MATHEO 10 7 5 5
BOULAY THEO 1 10 1  
CANTAIS ALEXANDRE 5 -10 5  
DEMARAIS VALENTIN -10 5 10 -10
DIAL NATHAN 1 -10 10  
DUSEHU LOUIS -10 -10 -10 -10

 

ECHHOLTZER

MAELYS -10 1 -10 1
LE MONGOUERO ALICIA -10 -10 5  
LEROUX LUCAS 10 10 1 -10
VIERRE BRICE -10 1 -10  
BENJAMIN          
CANTAIS OCEANE 10 1 -10 -10
LAPEL MATHYS 10 10 -10 -10
LEBOURG SACHA -10 10 1 -10
LEMIEUX LUCAS 1 10 10 10
THAON ROMAIN 10 10 5 -10

 

SHIAI DU MOI DE MARS

 

NOM PRENOM COMBAT I COMBAT II COMBAT III
PRE POUSSIN        
DUCHEMIN FLAVIE 10 10 10
LENORMAND JASON 10

CODE MORAL DU JUDO

+